Lista de Inscritos


250 Mts Pupilos (5/6)

8

500 Mts Benjamins (7/8)

9

750 Mts Iniciados (9/10)

11

1000 Mts - Infantis (11/12)

12

MASC

32

FEM

8

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Box Lev. dorsal
1 Rodrigo Rocha Infantis DBL Bike 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
2 Martim Novais Infantis Bila Bikers 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
3 Salvador Novais Iniciados Bila Bikers 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
4 Maria Novais Iniciados Bila Bikers 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
5 Sofia Figueiredo Infantis ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
6 Diana Salvador Neves Infantis ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
7 MARTIM CARDOSO Infantis ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
8 MARTIM SANTOS Infantis ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
9 GUILHERME PINHO Infantis ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
10 MARTIM GUIMARAES Iniciados ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
11 JOÃO ANDRÉ OLIVEIRA Benjamins ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
12 MARIA PILAR MARQUES Benjamins ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
13 Gustavo Rocha Pupilos DBL Bike 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
14 ISADORA FERNANDES OLIVEIRA Pupilos ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
15 Gustavo Amorim Aragão Carreira Infantis Academia de Ciclismo de Viseu 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
16 Afonso Pinho Gonçalves Benjamins Indivídual 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
17 Tiago Salgado Pupilos SuperGrupetta Polymarkbike Team 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
18 Bernardo Salgado Pupilos SuperGrupetta Polymarkbike Team 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
19 ROMEU PEREIRA Iniciados ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
20 VICENTE PEREIRA Pupilos ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
21 JOÃO PEDRO Benjamins ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
22 Lourenço Ribeiro Iniciados Nonstop Cycling Team 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
23 Francisco Amorim Benjamins Nonstop Cycling Team 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
24 Sebastião Mendes de Oliveira Benjamins Indivídual 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
25 Gonçalo Correia de Oliveira Benjamins SuperGrupetta Polymarkbike Team 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
26 Afonso Gaspar Sousa Benjamins Team Bike Brothers 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
28 David Santos Pupilos ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
29 Inês Tereso Nogueira Iniciados Indivídual 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
30 LEONARDO MARTINS Pupilos ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
31 Henrique Lourenço Infantis ML+H2 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
32 Helena Lourenço Iniciados ML+H2 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
33 Francisco Luís Infantis Gonçalves Luís 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
34 João Luís Iniciados Gonçalves Luís 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
35 Afonso Luís Iniciados Gonçalves Luís 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
36 Rafael Joanes Infantis Grupo n°10 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
37 Rodrigo Miguel Mendes Mesquita Iniciados Silva & Vinha ADRAP Sentir Penafiel 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
38 Gonçalo Cruz Pupilos ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 250 Mts Pupilos (5/6) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
39 Leandro Cruz Benjamins ACADEMIA CICLISMO AGUEDA 500 Mts Benjamins (7/8) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
40 Afonso Gonçalves Cordeiro Chaves Iniciados Indivídual 750 Mts Iniciados (9/10) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11
41 Inês Gonçalves Cordeiro Chaves Infantis Indivídual 1000 Mts - Infantis (11/12) KIDS DAY Junto à Partida -Domingo dia 11